Вы здесь

Где купить диван в Гатчине

Салон мягкой мебели «Дом Диванов» предлагает всем жителям Гатчины качественные, очень красивые и надежные в эксплуатации изделия по САМЫМ выгодным ценам в Российской Федерации! Не поддавайтесь уговорам продавцов, реализующих второсортный товар по цене эксклюзивного – у нас вы сможете купить действительно отличный диван с ОФИЦИАЛЬНОЙ гарантией, причем по хорошей стоимости.

купить диван в Гатчина

Ассортимент продукта рассчитан на покупателей с самыми разными вкусами, запросами и понятием о комфорте. У нас есть модели с разным механизмом раскладывания, конфигурацией (например, трансформеры), материалом обивки (ткань, натуральная кожа, искусственная кожа, эко-кожа). Вы сможете приобрести подходящий диван к любому стилю интерьера и его цветовому оформлению.

Преимущества покупки в компании «Дом Диванов»

  1. ЛУЧШИЕ цены на качественные кожаные и другие диваны по ВСЕЙ территории России. Это не преувеличение, а реальный факт.
  2. ОФИЦИАЛЬНЫЕ гарантии. Мы заключаем договор с каждым покупателем и на 100% выполняем взятые на себя обязательства.
  3. Аккуратная доставка в течение 12 часов в удобные для ВАС день и время.
  4. Продажа в рассрочку – 0%.
  5. Постгарантийный ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ремонт любой степени сложности.

У нас регулярно проводятся акции и распродажи, во время которых можно приобрести диван со скидкой до 30% и более! Оплата производится удобным для клиента способом: наличными, банковской картой через терминал или систему электронных платежей (для юридических лиц).

Кожаный диван в Гатчина

Абсолютно вся продукция выполнена из качественных, безопасных для здоровья материалов. Каркас мягкой мебели прочный и надежный, поскольку изготовлен из металлических элементов, древесины хвойных или лиственных пород. ЛЮБАЯ мебель из нашего салона обеспечивает своим владельцам необходимый комфорт в течение всего срока эксплуатации.

Звоните нам или приходите к нам в магазин! Мы уверены, что «тот самый» диван вы сможете найти только у нас. Смотрите наши адреса здесь!